Боевик "Моторола" размножается

Боевик "Моторола" размножается

Стало известно, что командир спецподразделения ДНР "Спарта" вчера, 21 апреля, стал отцом. Свою дочь родители – 32-летний Арсений Павлов ("Моторола") и его жена Елена (в девичестве Коленкина), которая младше на десять лет, решили назвать Мирослава.
"Моторола" родился в Ухте (Коми АССР, РСФСР,СССР). В 15 лет лишился родителей, продолжила воспитание бабушка. Видно, не справилась... Служил связистом (отсюда прозвище), якобы участвовал в войне в Чечне. Уверяет, что обладает гражданскими профессиями — спасатель (с аттестацией) и мраморщик-гранитчик.
Весной прошлого года это недоразумение занесло в Украину. Он получил известность в результате прямых трансляций боёв в районе Славянска в мае 2014 года. В дальнейшем участвовал в боях за Иловайск (август-сентябрь), Донецкий аэропорт, якобы воевал и в районе Дебальцево.
В интервью газете "Завтра" от 19 июня 2014 года Арсений Павлов сообщил о наличии жены и пятилетнего сына. А 11 июля 2014 года он сочетался браком с 21-летней Еленой Коленкиной, которую, как уверяет, спас двумя месяцами ранее во время обстрела в Славянске. Это потешное мероприятие стало первой официальной свадьбой в ДНР. Молодоженам выдали свидетельство о браке на бланке ДНР под номером 0001. На "торжестве" в качестве приглашённых гостей присутствовали тогдашний министр обороны Игорь Стрелков и политический лидер "Народного ополчения Донбасса" Павел Губарев. Оба этих безумца сейчас вояжируют по России. Надеемся, туда же вскоре отправиться и "Моторола". Если его раньше не отправят на тот свет...


Читайте также: