Перед "Иловайским котлом" к Порошенко пробивалась Руслана. Но перед ней захлопнули дверь (ВИДЕО)

Перед "Иловайским котлом" к Порошенко пробивалась Руслана. Но перед ней захлопнули дверь (ВИДЕО)

Победительница Евровиденья, замечательная украинская певица Руслана Лыжичко, которая была с протестующим Майданом в самые тяжелые его времена, рассказала, как её "отшили" в Администрации президента Порошенко.
В эфире программы "Светская жизнь" Руслана пояснила своё желание пообщаться с Порошенко тем, что в Европе, где она часто выступает, украинских политиков упрекают в бездействии и критикуют за медленные реформы. Эту критику, а также свои предложения она и хотела озвучить президенту Украины. Но не смогла.
"Единственная моя попытка тогда перед Иловайском ("котел" там случился в августе, в нём погибли сотни украинских воинов — Прим. ред.) попасть в Администрацию президента закончилась тем, что милиция мне сказала: "Вас попросили подождать на улице". После этого я поняла, что, наверное, уже не стоит, - поясняет Руслана. - Мы действительно настолько были в близком контакте, что принять меня Порошенко или Ложкину (глава АП — Прим ред.)не то, что не стоило ничего. Это люди, которые точно знают, что я не принесу беды, в искренности моих намерений они точно не сомневаются. Поэтому раз они закрыли дверь, значит им так выгодно. Они так решили, это их позиция".


Читайте также: