Назван самый большой провал Порошенко

Назван самый большой провал Порошенко

Основатель волонтерского фонда "Армия SOS" Юрий Касьянов поделился своими мыслями по поводу года правления президента Украины.

Вот что пишет Юрий на своей странице в ФБ:
"Если бы сейчас были президентские выборы, я думаю, Порошенко больше 10% не набрал бы. И эти процентов 10 рейтинга, которые у него остались – самый главный успех Порошенко. Потому что политика, которую он проводил весь этот год – это политика осторожности и нежелания делать резкие шаги. В результате многие проблемы законсервированы. У людей копится раздражение. Многие разочарованы и думают, что Майдан сдали.
Самый большой провал – это, безусловно, антитеррористическая операция, потому что можно говорить о провалах в экономике, можно говорить о провалах в реформировании судебной системы, прокуратуры, но мы все прекрасно понимаем, что война является сейчас гирей на ногах.
Порошенко должен наконец-то понять, что он за все отвечает. Если он этого до конца не поймет, ему придется менять место жительства, страну, работу. Настроения в обществе все больше и больше радикализируются. Революции или бунты делает небольшая часть общества, самая активная, которая делала Майдан. Я не угрожаю Петру Алексеевичу, я предупреждаю его".