В Донецке люди жалеют, что ходили на "референдум", а менты и чиновники - жируют

В Донецке люди жалеют, что ходили на "референдум", а менты и чиновники - жируют

"Какая гражданская война?" - вопрошает оставшаяся в оккупированной столице края патриотка Виктория Донецкая, рассказывая о том, как сейчас живёт захваченный российско-террористическими войсками и их приспешниками город.

"Поясняю для тех, кто далёк от Донбасса : мы тут живём мирно, и те патриоты кто не выехал, и сепары. Еще месяце 8 назад была немного другая картина, а на сегодняшний день серьезной вражды нет. Есть выродки, которые сдают патриотов... Но в основном, народ уже во всём разобрался, и знают кто бомбит и стреляет по городу.
Люди общаются между собой, и стараются не затрагивать эту тему
Мой знакомый, любитель пива, постоянно ходить подратый, говорит, что Родину защищал. Под пивко и водочку возникают, как он говорит, "тёрки" с местными ополченцами. И мордобои не редкость, но они друг-друга не сдают. Есть проплаченные сволочи, вот их нужно опасаться. 
"Люди жили мирно бок о бок, а тут телевизор и Обама, не у всех же высокий интеллект", - так говорит мой друг.
Теперь, после пережитых ужасов и смертей, народ просто старается выжить, многие жалеют, что ходили на референдум. В теме "народных республик" только менты и чиновники, для которых эта власть спасение от люстрации", - пишет Виктория Донецкая на своей странице в ФБ.


Читайте также: