Семенченко предлагает на выбор 200 человек, представляющих народ Донбасса

Семенченко предлагает на выбор 200 человек, представляющих народ Донбасса

Нардеп от "Самопомощи", почетный комбат батальона спецназначения Нацгвардии "Донбасс" Семен Семенченко живо отреагировал на предложение президента Украины о подключении к работе над обновленной Конституцией представителей Донетчины и Луганщины.

"Полностью поддерживаю Президента Порошенко в вопросах участия в разработке Конституции представителей отдельных районов Донецкой и Луганской области!

У нас в батальоне "Донбасс" как раз есть люди, подходящие под определение Петра Алексеевича. " не парашютисты из Москвы, а реальные люди, которые представляют народ в Донецке и Луганске"
На выбор- более 200 человек. Многие воюют за Украину с апреля 2014. Все вывезли семьи. Они реальные представители народа Украины на территории Донецка и Луганска. Уверен, что сотни тысяч людей выехавшие с оккупированных территорий, работающие в тылу и стоящие плечом к плечу с жителями других областей на фронте поддержат это!
А те кто остались на оккупированной территории... Уверен что те кто за Украину - также не будут против. Мы же за народ Украины говорим? Не за "народ Донбасса?"Или, прости Господи "ДНР"/ " ЛНР"?
В понедельник направлю в администрацию Президента список фамилий", - написал Семен на своей странице в ФБ.

Напомним, что ранее один из главарей ДНР Денис Пушилин возмущался, что "республиканцев" не пригласили к работе над Конституцией Украины.


Читайте также: