"Если бы не Путин, мы были бы живы" - истории пассажиров "Боинга" без слез читать невозможно

"Если бы не Путин, мы  были бы живы" - истории пассажиров "Боинга" без слез читать невозможно

В годовщину трагедии сбитого Боинга, в сети выложили фото и истории пассажиров малайзийского лайнера.

Об этом пишет Эспрессо.TV со ссылкой на группу Нова Варта в Fаcebook.

"Год назад, 17 июля, погибли все пассажиры рейса МН17. Украина в трауре вместе с миром.У каждого из этих людей была своя история. Прочитайте ее в описании к фото - почтите жизни пассажиров трагического рейса", - говорится в сообщении.

Карлейн Кютцер, 25-летняя студентка из Нидерландов училась в США в Indiana University и была одной из лучших студенток на курсе химии. Погибла со своим другом.

Кор Пан и Неелти Тол. Оба из Нидерландов, летевшие на отдых в Малайзии. Именно Кор сделал перед вылетом фотку самолета и написал в Twitter: "Если он тоже исчезнет (как рейс MH370, пропавший в марте 2014 года в Азии), то выглядел он так ..."

Мо, Отис и Эви Маслин, Мо, 12 лет (слева), Отис, 8 лет (в центре) и их сестра Эви Маслин, 10 лет (справа) погибли вместе с их дедушкой Ником Норрисом.

Тесса ван дер Санде. Сотрудница правозащитной организации Amnesty's International. Теси было 26 лет. Она летела через Куала-Лумпур на отдых в Индонезию. Вместе с ней погибли ее родители и брат.

Семья Джи: 49-летний Тамбі Джи, его 47-летняя жена Ариза и трое их детей - 19-летний Мод Афиф, 17-летний Мод Афзал, 15-летняя Марша Азмина и 13-летний Мод Афрус возвращались на родину из Казахстана, где отец семейства работал на компанию Shell, через Амстердам. Перед полетом его жена Ариза (Ariza) выложила в интернет фото с подписью: "У нас начинается новый год, новая жизнь".

Профессор Йоп Ланге .Выдающийся ученый-исследователь вируса ВИЧ из Университета Амстердама. На борту смертельного рейса он был с супругой и пятью их детьми.

Регис Крола. Последнее фото - паспорт гражданина Нидерландов и два посадочных: из Амстердама в Куала-Лумпур и обратно. Судя по подписи к фотографии, парень летел пересадочным рейсом на Бали. "В этом так много смысла", - подписал он. И дальше - по-испански - Adios amigoz (До свидания, друзья). После трагедии его подруга выложила общее фото и подписала: "Мой лучший друг. Я люблю тебя и не могу поверить, что это произошло. Ты с нами навсегда".

Пермила Раджандаран, стюардесса рейса МН17. 30-летняя уроженка города Кланг (Майлайзия). Была самым молодым членом экипажа рейса MH17. В последнем смс перед вылетом просила семью "присмотрите за моей собакой Лекси".

Фрэнки и Лиам Девисоны. Преподаватель в колледже Toorak College (Виктория, Австралия) и ее муж Лиам. У пары осталось двое детей.

Актриса Шуба Джайя с мужем и дочкой. 38-летняя малайзийская актриса возвращалась домой вместе с мужем-голландцем - инженером Паулем Гусом. Пара гостила в Нидерландах у родителей Гуса; они специально прилетели познакомить бабушку и дедушку с внучкой, которой исполнился год.

 


Фото: espreso.tv
Читайте также: