Специальная комиссия будет отбирать "кандидатов в депутаты, преданных "ДНР" душой и телом"

Специальная комиссия будет отбирать "кандидатов в депутаты, преданных "ДНР" душой и телом"

"Власти" ДНР создали "комиссию по вопросам содействия в выявлении угроз государственной безопасности, интересам ДНР и интересам жителей ДНР", которая будет решать, кто сможет избираться в "местных выборах". 

Основная задача работы "комиссии" - подготовка "законов" и изменения действующего "законодательства" ДНР. Это делается для того, чтобы в выборах приняли участие "настоящие патриоты и те люди, которые душой и телом болеют за ДНР", считает "председатель комиссии" Андрей Мирошниченко.

В состав рабочей группы вошли "депутаты" НС ДНР: Герман Кадыров, Юрий Крикуленко, Татьяна Демченко, Виктор Петрович и еще 15 человек.

"Мы не допустим того, чтобы в правительстве ДНР оказались чиновники бывшей украинской власти", - заявил "заместитель председателя комиссии" Сергей Завдовеев.

Указ о проведении "местных выборов" в ДНР в начале июля подписал "глава" самопровозглашенной республики. "Выборы" на территории, подконтрольной сепаратистам, за исключением Дебальцево, должны пройти 18 октября, пишет vchaspik.ua.


Фото: sharij.net
Читайте также: