В России защитнику "русского мира" плохо: не на что жить. Отморозок "Бабай" снова собирается в Донецк поживиться

В России защитнику "русского мира" плохо: не на что жить. Отморозок "Бабай" снова собирается в Донецк поживиться

Хорошо известный в оккупированном Донбассе казак "Бабай", уехавший оттуда в прошлом году, собирается возвращаться в Донецк по банальной причине: дома, в России (38-летний "Бабай", он же Александр Можаев живет, как он говорит, в "Белоречке") он не работает, семью кормить нечем. То ли дело — в Донецке!

О "Бабае" написала "Комсомольская правда", а ранее в сети для "бедного "Бабая" был организован сбор помощи. Помог даже глава района!

Как сообщает газета, "…Казак „Бабай“ был ранее судим за распространение конопли. За это его приговорили к девяти годам лишения свободы, но через пять лет выпустили за примерное поведение. Остальные четыре года перевели на условный срок, казаку приходилось регулярно отмечаться в полицейском участке. Но когда перестал появляться — тогда как раз начались события в Крыму, его подали в розыск.

Искали правоохранительные органы Можаева и еще по одному делу. В сентябре 2013 года он вместе со своим другом приехал в гости к ветерану-афганцу в Выселки. Ясное дело, выпили за встречу. Но на ногах держались. А потом к дому подъехала машина, водитель начал сигналить. Бравый хлопец вышел, завязалась драка. Дело закончилось тем, что на казака написали заявление в полицию. Мол, он напал на водителя с ножом. В итоге на „Бабая“ завели дело за угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью", пишет "КП". Правда, сам "Бабай" считает, что все сфабриковано, а он ни на кого не нападал, пишет donpress.com.


Фото: donpress.com/news
Читайте также: