Опубликован список "героев ДНР"

Опубликован список "героев ДНР"

В сети опубликовали список так называемых «героев Донецкой народной республики», которые были награждены знаками отличия. В список вошли "Моторола", "Гиви", Захарченко и еще множество предводителей боевиков, славящихся своим хладнокровием в расправе над украинскими бойцами, а также своими бандитскими наклонностями.

Список опубликовали пользователи соцсетей, новость передает «Пресса Украины».

В «список героев ДНР» вошли 15 человек, они также были награждены «орденом Золотая Звезда». В перечень вошли наиболее известные  руководители бандоформирований, самопровозглашенные чиновники и несколько «простых смертных».

Под каждой фамилией «героя» указано за что его считают таковым. Например, бывшего самопровозглашенного «министра обороны ДНР» Игоря Стрелкова и нынешнего Владимира Кононова наградили за то, что они "проявили героизм и мужество в становлении «ДНР», а также «за большой вклад в образование».

«Павлов Арсений, подполковник, командир отдельного разведывательного Пражского батальона (быв. батальон «Спарта»)  "проявил себя с самой лучшей стороны", цитирует  lugradar.net.

Награду также получил и командир банды «Сомали» Михаил Толстых (позывной «Гиви»). Его отметили "за грамотное планирование боевых операций и блестящее выполнение заданий «ВС ДНР» по освобождения стратегически важных для них объектов". Самопровозглашенный «глава ДНР» Александр Захарченко был награжден за то, что "проявил личный героизм и мужество в боях под Дебальцево и Углегорском".

Кроме того, в список вошли и другие боевики: Александр Бородай, Геннадий Жук, Ахра Авидзба, Виталий Захарчук (награжден посмертно), Алексей Дикий, Василий Евдокимов, Роман Шамрай, Валерий Быбко, Сергей Ракуленко, Андрей Зайцев.

Оказывается, чтобы стать "героем", нужно просто убивать, грабить, насиловать. Какая "республика", такие и "герои". 


Фото: divannaya-sotnya.com.ua
Читайте также: