Верхушка "ДНР" официальным документам "республики" предпочитает легитимные украинские

Верхушка "ДНР"  официальным документам "республики" предпочитает  легитимные украинские

Так дочь "директора"  Государственного предприятия "Республиканский оператор связи" Андрея Рудниченко Дарья Рудниченко оформила свой брак в соответствии с требованиями украинского законодательства. Об этом свидетельствует документ, находящийся в распоряжении редакции pravda.dn.ua.

В частности, журналисты установили, что гражданка Украины Рудниченко Дарья Андреевна, 1997 года рождения, 25 июля 2015 года вышла замуж за гражданина Украины Марченко Александра Сергеевича, 1996 года рождения. 

Свой брак молодожены оформили на подконтрольной Украине территории Донецкой области в Красноармейске, несмотря на то, что проживают в городе Макеевка, территория которого контролируется сепаратистской прокремлевской группировкой "ДНР". 

На оккупированных территориях сепаратисты, которых поддерживает Россия, установили собственные правила оформления брака и ввели новые свидетельства.

Дочь чиновника - сепаратиста ведет свой публичный твитер аккаунт и делится с читателями новостями из освобожденных Украиной территорий. На фото девушка приятно удивлена обилием продуктов и ценами в супермарките, если сравнивать с теми, что сейчас в "ДНР".

 


Фото: rian.com.ua/