Тука ответил на заявления Захарченко захватить весь Донбасс

Тука ответил на заявления Захарченко захватить весь Донбасс

"Не всех дурных война убила. А та обезьяна с гранатой пусть себе мявкает, что хочет", - так отреагировал на заявление главаря самопровозглашенной "ДНР"  Александра Захарченко о захвате всей территории Донецкой области глава Луганской военно-гражданской администрации Георгий Тука, пишет  dialog.ua.

О планах боевиков он посоветовал справиться у "кремлевских обезьян", а не у него. Он заявляет, что ему ничего не известно о возможных атаках и тому подобное. Но предупредил: "Полезут – получат! Получат так, что лапти полетят".

Отметим, в штабе АТО заявляют об усилении огневой активности боевиков в последние несколько дней. Боевики снова накрывают позиции военных запрещенными минскими соглашениями минометами, "Градами"и артиллерией. Политические эксперты не исключают, что эскалация конфликта связана исключительно с предстоящими переговорами в Минске. Таким образом, боевики намерены "выторговать" для себя определенные условия.

Напомним, боевики активизировали обстрелы украинских позиций по всей линии разграничения. Такую информацию сообщили в пресс-центре АТО


Фото: www.dialog.ua/
Читайте также: