В зону АТО теперь можно отправлять посылки по "Полевой почте"

В зону  АТО  теперь можно отправлять посылки по "Полевой почте"

Об этом на своей странице в facebook написал волонтер Александр Сурков: "Открываю страшную тайну. Последние три месяца примерно восемьдесят процентов моего времени уходило на реализацию именно этого проекта - "Полевой почты". И вот случилось. Без ложной скромности говорю, что мы смогли перевести волонтерскую прифронтовую логистику на профессиональный уровень!"

Полевая почта - самое главное и самое важное изо всего, что мы сделали на сегодня. Служба, которая позволяет ЛЕГАЛЬНО отправлять посылки бойцам на передовую без дополнительной оплаты.

Все не просто, а очень просто. Приходите на любое отделение "Новой пошты" и "Мист экспресс", оформляете обычную посылку на адресата "Польова Пошта". Вовнутрь кладете листок с основными контактными данными. А МЫ ДОСТАВИМ ПОСЫЛКУ В РАСПОЛОЖЕНИЕ И ПЕРЕДАДИМ ЕЕ ПРЯМО В РУКИ.

Позади тяжелейшие многоэтапные переговоры с перевозчиками. Подготовка специалистов, бесконечные шишки и дикие затраты по отработке всех механизмов и процедур.

И вот сейчас у нас полностью работающий терминал в Мариуполе, который "обслуживает" передок от Волновахи до Широкино. Многие бойцы уже просекли фишку и получают от родных посылки раз в неделю, а некоторые и чаще...

Сейчас мы открываем терминал в секторе "Б", затем в "С" и "А".

Сегодня мы открыли на ФБ страницу "Польової Пошти", где можно получить подробную инфу и узнать новости.

 

 

 

 


Фото: facebook.com
Читайте также: