Возле оккупированной Горловки реет российский флаг

Возле оккупированной Горловки реет российский флаг

Над своими позициями, которые расположены неподалеку от Горловки, противники подняли флаг России. Военные Украины придерживаются мнения, что к этому причастны войска РФ.

Соответствующую информацию предоставили «1 + 1», новость сообщает uapress.info.

Сейчас террористы соблюдают режим тишины возле Горловки, но это настораживает военных больше чем обстрелы. Военнослужащие Украины признаются, что они мечтают о завершении войны, но больше не верят в настоящее длительное перемирие.

А над своими позициями в Головке противники подняли флаги России. Такие изменения произошли после наступления тишины. Украинские военные решили, что это не что иное, как свидетельство того, против кого на самом деле они воюют.

Для военных, которые защищают территории Украины такая информация не является новостью, ведь за год обороны они хорошо знают поведение врага. Военные добавляют, что даже во время режима тишины могут быть выстрелы, но только из рогатки.

Но военные удивляются, что их руководство не предоставляет им никаких стройматериалов для возведения укреплений, ни горючего для техники, ни самой техники. Всю помощь оказывают волонтеры.

 

 
 
 

Фото: vlasti.net/
Читайте также: