Боевики добивают жителей оккупированного Донбасса грохотом и воем

Боевики добивают жителей оккупированного Донбасса грохотом и воем

Сегодня, 23 сентября, кошмарный грохот накрыл оккупированные территори. Его слышали жители Донецка, Макеевки. И не только. Боевики уверяют - учения у них. Люди же в панике.

"У сепаров совместные учения ЛНР и ДНР. По данным моих источников, "союзные войска мордора" пополнились новобранцами, которых нужно обкатывать. "Стариков", прошедших войну с "хунтой", тоже гоняют по стрельбам, чтобы не спились и не перестреляли друг-друга, - сообщает журналист Роман Бочкала. - В Алчевске в последнее время подозрительная активность сепаратистов. На прошлой неделе их количество в городе побило рекорд - до 2000 человек, что связано с Днем Города и по слухам выплатой боевикам зарплаты. После праздника, количество сепаров начало снижаться, и большинство оставшихся были полностью недееспособны. Вчера, в районе Дебальцево, террористы проводили учения совместно с бандформированиями ДНР. Применяли артиллерию и бронетехнику. А ночью был взрыв, который слышал весь город, после чего сепары начали гонять по окраинам города бронетехнику, а ночью около 500 человек, уехало из города в неизвестном направлении. А сегодня с 6 утра в районе Перевальска стреляют из крупнокалиберной артиллерии и одиночными с РСЗО".

Еще один ужастик ждет жителей ДНР сегодня с 14.00 до 14.40. Т.н. "пресс-служба МЧС ДНР" сообщила, что в это время на территории "республики" будет проведена "проверка системы оповещения населения с включением электросирен, уличных громкоговорителей, отбором телевизионного канала и радиотрансляционной сети". 

Так что после грохота жителей оккупированного Донбасса попугают еще и рёвом.


Читайте также: