Краматорский прием поразил победительницу "Евровидения" и "убил" ее самый крепкий костюм

Краматорский прием поразил победительницу "Евровидения" и "убил" ее самый крепкий костюм

Руслана Лыжичко, которая выиграла "Евровидение-2004", сегодня зажгла в Краматорске, празднующем День машиностроителя. Впечатлений у артистки, которая ранее поделилась своими мыслями после пребывания в Славянске, - масса.

Как сообщила Руслана на своей страничке в "Фейсбуке", местные жители устроили ей грандиозный прием. "Однозначно могу сказать, что Краматорск – это настоящая Украина! Я чувствовала себя как дома.... Иногда не сдерживала слёз. Люди как подняли фонарики в начале концерта, так и держали их весь концерт", - делится Лыжичко.

Как и обещала, она выступала с флагом Украины. При этом подчеркнула, что многие на стадионе также имели желто-синюю символику. Были и люди в вышиванках. Несколько раз вместе со стадионом пели песни Русланы. А еще - бесподобную "Червону руту".

"Я обежала стадион по круг раз 12, - уверяет артистка. - Люди спускались в первый ряд, я почти каждого из них обняла и поцеловала. Увидела трех женщин старшего возраста, но как она "зажигали"! Я подбежала к ним, оперлась на колено и пела для них".

Руслана уверяет, что помолилась за Краматорск, пожелав горожанам Жизни, Любви, Счастья.

"Этот концерт однозначно запомню надолго, - отмечает певица. - После всех трагических событий люди остаются патриотами, находят силы улыбаться... Обещаю вернутся в Краматорск снова с большим концертом для всех жителей города".

А еще Руслана призналась, что для выступления выбрала один из самых крепких своих кожаных костюмов, которому уже лет десять и который многое пережил. "В результате штаны разорваны и спереди, и сзади", - улыбается певица.


Читайте также: