В Новоазовском районе пропадают люди, а в Луганске и Стаханове ловят "шпионов",- Тымчук

В Новоазовском районе пропадают люди, а в Луганске и Стаханове ловят "шпионов",- Тымчук

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».

«Расследование» убийства трех местных жителей боевиками из так называемого «мотострелкового полка 1 АК ДНР» в районе Новоазовска «МГБ» и «прокуратура» спускают «на тормозах». Тем временем в Новоазовском районе продолжают пропадать люди.

Бронегруппа террористов (18 БМП-2 и МТ-ЛБ, 8 танков) заняла позиции в р-не н.п. Октбярь.

В район н.п. Саханка, между н.п. Безымянное и Новоазовск, переброшена еще одна бронегруппа боевиков (8 БМД и 4 танка). Позиции бронегруппы замаскированы.

Восточнее н.п. Красный Луч зафиксированы позиции батареи САУ 2С3 «Акация» боевиков (6 САУ, а также 2 МТ-ЛБ и 5 армейских грузовика). Ранее это подразделение базировалось в составе аргруппы возле н.п. Новофедоровка (здесь осталась батарея РСЗО «Град»).

Проходившие обучение на «полигоне» н.п. Перевальск боевики отправлены на 10 грузовиках в сторону н.п. Алекснадровка. 10 ББМ, на которых проходило «обучение», переброшены по направлению н.п.Лутугино (еще 5 ББМ остались на «полигоне»).

На территории быв.завода «Агрегат» (г.Краснодон Луганской области) осуществляется ремонт техники (танки, САУ, ББМ) для так называемой «народной милиции ЛНР». Работники из числа местного населения, их зарплата - 350-450 долларов США.

В н.п.Луганск и Стаханов «МГБ ЛНР» проводит фильтрационные мероприятия с целью выявления «шпионов», прибывших с территории, подконтрольной Украине", написал Дмитрий Тымчук в "Фейсбуке".


Фото: glavpost.com
Читайте также: