Россия выделила "минобороны ДНР" деньги на "армейский пиар"

Россия выделила "минобороны ДНР" деньги на "армейский пиар"

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».

"Западнее н.п. Енакиево террористы оборудуют сразу два взводных опорных пункта, к которым подвозятся бетонные конструкции.

В районе н.п. Макеевка продолжается обустройство района обороны батальона. К позициям прибыли строительная техника, 4 МТ-ЛБ, 2 танка Т-72 и 2 КАМАЗа;

В полосе от н.п. Докучаевск до н.п. Старая Ласпа отмечается присутствие подразделений ВС РФ, которым бандформирования из числа местного населения и российских наемников передают позиции. Передача происходит под контролем 2-х групп «начальства» - кадровых офицеров ВС РФ.

В н.п. Новоазовск террористы оборудуют склад ГСМ, севернее от места расположения аналогичного склада, уничтоженного артиллерией ВС Украины весной с.г.

В связи с кадровыми проблемами и отсутствием желающих вступать в ряды НВФ российские власти выделили так называемому «министерству обороны» террористической организации «ДНР» бюджет на «армейский пиар». «Творческая интеллигенция» «ДНР», возбужденная возможностью получить несколько продуктовых наборов в качестве вознаграждения, приступила к созданию телевизионных роликов, плакатов, билбордов и прочей агитационной продукции", написал Дмитрий Тымчук в "Фейсбуке".


Фото: ru.tsn.ua
Читайте также: