Сторонник "Новороссии" опечален переносом местных выборов в «ДНР» и «ЛНР»

Сторонник "Новороссии" опечален  переносом местных выборов в «ДНР» и «ЛНР»

Один из культовых и "патриотических" блогеров современной Российской Федерации Анатолий Несмиян (более известен в сепаратистско-террористической тусовке Востока Украины как "El-murid"), высказал свое весьма печальное мнение относительно сегодняшнего согласия руководства "ДНР" и "ЛНР" отложить свои "местные выборы" на поздний срок, пишет uapress.info.

Пророссийский блогер Анатолий Несмиян на своей страничке в Живом журнале весьма опечален нынешними событиями на Донбассе в связи с переносом "местных выборов" в "республиках" с октября-ноября 2015 года на февраль 2016 года.

"Независимые народные республики совершенно независимо приняли решение о переносе выборов на следующий год. Таким образом, выборы практически наверняка пройдут по украинскому законодательству с участием всех политических сил Украины. В принципе, не то, чтобы эти выборы имели какое-то значение, но они должны были создать ситуацию, при которой Киев будет вынужден иметь дело с кремлевскими марионетками - хотя бы какое-то время. Российские пропагандисты из сил выбивались, рассказывая, что это будет наша заноза во вражеском теле. Так сказать, целый регион-агент влияния. Через который мы все-таки овладеем Украиной", - рассказал своим читателям блогер "El-murid" (Анатолий Несмиян).

"Теперь Кремль поставили перед фактом, что его примитивные хотелки никого не обманывают, и если он хочет избавиться от головной боли и санкций, то нечего кочевряжиться. Для донецких и луганских марионеток известие о переносе выглядит очень невеселым: они связывали с этими выборами хоть какую-то, но гарантию личной неприкосновенности, будучи "избранными". Но дергаться им уже поздно: мнение предателя никогда никого не интересовало. Им коротко сообщили, что надо отменять и ждать новых команд. Что они покорно и сделали. Теперь-то чего уж рыпаться", - также считает ярый сторонник виртуальной "новороссии" "El-murid".

"Таким образом, Минский сговор продлился примерно на два месяца. Выборы пройдут приблизительно в феврале. После этого - как и написано: начало передачи границы под контроль Киева. Любопытно, как именно будет проводить свою избирательную кампанию в Донбассе политическая сила "Правый сектор"?", - совсем не риторический вопрос задал в конце своего комментария Анатолий Несмиян.

Напомним,  в самопровозглашенных "республиках" "ДНР" и "ЛНР" объявили о переносе местных выборов на 21 февраля следующего года.



Фото: uapress.info/
Читайте также: