Партизаны порадовали читателей "ДНР" и "ЛНР" свежей газетой

Партизаны порадовали читателей "ДНР" и "ЛНР" свежей газетой

Бойцы партизанской группы «Фронт освобождения Донбасса и Луганщины» подготовили и издали второй номер газеты «Мирный Донбасс». В газете напечатаны статьи об актуальных событиях в жизни террористических «республик».

Об этом партизаны сообщили на своей страничке в соцсети, новость передает «Пресса Украины».

Для маскировки и эффективности распространения настоящие новости о ситуации внутри оккупированного региона были напечатаны под видом сепаратистского ресурса, который  ранее издавался так называемыми «парламентами ДНР и ЛНР».

В газете напечатаны публикации под названием «Жизнь шахтеров: светлое будущее», статья с интригующим названием «Работа с высоким заработком» и фото российского наемника Моторолы с сирийским флагом в руках. Также в газете опубликован аналитический материал под названием «Закат Новороссии», который иллюстрирован щемящим душу фото четырех легендарных красноармейцев из фильма «Неуловимые мстители». Судя по заявленным темам и правильно подобранным фотографиям, жителям «ДНР-ЛНР» будет что почитать на досуге о своей жизни из альтернативных источников, а также вспомнить и сравнить ситуацию до момента, когда «Донбасс передумал кормить Киев» и в настоящий момент. 

По словам партизан, пока что «тираж недостаточный», поэтому они призывают всех желающих присоединиться к производству и распространению газеты. Также они анонсируют в скором времени информацию относительно «пожаров в Донецке и других городах «Недороссии»», которые происходили в последнее время.


Фото: uapress.info
Читайте также: