Стражи порядка провели в Марьинке необычную операцию

Стражи порядка провели в Марьинке необычную операцию

Правоохранители, которые круглосуточно несут службу в прифронтовом г. Марьинке, предложили свою помощь в восстановлении школы №2.

Вследствие постоянных обстрелов террористов в школе были нарушены коммуникации, не было отопления. Сотрудники полиции помогли заменить трубы и вставить стеклопакеты, чтобы дети прифронтового города как можно скорее снова приступили к учебе"Операция" по восстановлению отопления прошла успешно. Вместе с рабочими специалистами в ней участвовали стражи порядка и педколлектив учебного заведения.
Сразу после дежурства по охране общественного порядка бойцы сводного отряда главка полиции "заступили на смену" в школе. Были демонтированы старые трубы, проведены новые коммуникации, застеклены окна. Правоохранители также помогли навести порядок в школе после ремонта, убрать строительный мусор.
Помощь полиции значительно ускорила процесс ремонта, и завтра, 9 ноября, школа открывается после двухнедельных каникул, дети будут учиться в тепле, сообщает Марьинское отделение Волновахского отдела полиции ГУ НП в Донецкой области.


Читайте также: