"Спасибо за то, что вы с нами!" - пост о благодарности

"Спасибо за то, что вы с нами!" - пост о благодарности

Волонтер Виталий Дейнега в facebook опубликовал пост  о благодарности. Прочтите. Говорить "спасибо" нужно. Это делает нас лучше, а благодарность окрыляет.

"Сегодня случилось две вещи. Сначала возле придорожного кафэ в Луганской области ко мне подошел совсем молодой солдат и сказал: "можно пожать вам руку?". Его зовут Сережа, 92 бригада. 
Потом мы проезжали блокпост, солдат сказал: "я помню вас, вы волонтеры
- Берегите себя
- Вашими молитвами"

Такая, кажется, мелочь. Но безумно приятно. Чаще говорите друг-другу "Спасибо!". Не стесняйтесь подойти к АТОшнику в метро так же, как Сережа подошел ко мне в Зоне. Пока мы друг с другом - нас не победить. Волонтерами становятся по крику души, в солдаты идут - тоже. Люди теряют деньги, уезжают от семей, рискуют жизнью не за награды и, уж точно, не за материальные выгоды. Они это делают для людей, для свои семей и по тому, что не могут иначе. Скажите "Спасибо!" Не в ФБ, не в смс, не в комментариях, а в лицо. Найдите время и не стесняйтесь

Это окрыляет

Ну и само собой:
Война никуда не делась. Мы сейчас укрепляем Зайцево и Майорск, годе идут лютейшие ..... Под аэропорт мы уже навезли достаточно добра. На очереди Станица Луганская и многие другие места. Пока ребята здесь - нам нужно и таким образом выражать благодарность."

 


Фото: gordonua.com/
Читайте также: