Боевики "ДНР" сообщили о бое и обстрелах вблизи Горловки и Донецка

Боевики "ДНР" сообщили о бое и обстрелах вблизи Горловки и Донецка

По информации российских наемников, короткий интенсивный бой произошел на Широкой Балке. Согласно сообщению, недалеко от Марьинки ситуация обостряется, передает uapress.info со ссылкой на сводки боевиков в соцсети.

"Донецк. Снова грохочет север. В районе Спартака и Жаюичево перестрелки. В аэропорту работают минометы. Начинает оживать направление Марьинки. Трудовским быть начеку. В небе фиксируется до 4 штук БПЛА", - рассказали представители "ДНР".

Тем временем силы АТО отчитываются о ежедневных провокациях террористов в этом районе. Самопровозглашенные лидеры вывели на передовые позиции близ Горловки наиболее подготовленных боевиков и оснастили их бронетехникой. Сосредоточенная группировка находится в высокой степени боевой готовности.

На днях бандиты применили "Грады", нацелив их в направлении Горловки. Боевики пытаются выдавать обстрелы за дело рук украинских военных. 

За минувшие сутки структуры ВСУ зафиксировали 10 нарушений режима прекращения огня. Все они произошли на Донецком направлении.


Фото: https://news.pn/
Читайте также: