На пунктах пропуска в зоне АТО началась "оттепель" - ситуация намного улучшилась

На пунктах пропуска в зоне АТО началась "оттепель" - ситуация намного улучшилась

Администраторы группы в ФБ «Донбасс SOS» констатировали тот факт, что уже четвертый день на их "горячей линии"стало значительно меньше звонков с жалобами на ситуацию на блокпостах и пересечение линии соприкосновения, передает tribun.com.ua.

Сообщается, что уже на протяжении трех дней почти на всех направлениях пересечения линии разграничения нет огромных очередей с низкой пропускной способностью. Время прохождения пунктов пропусков на всех направлениях разное, но факт - по двое суток ночевать никому не приходится.

"Подъезжая вечером к блокпосту, люди с удивлением обнаруживают отсутствие очереди как таковой. Например, вчера на Майорске в направлении Бахмута (Артемовска) около шести вечера стояло целых 3 (!!!) машины. На Новотроицком к 16:00 не было очередей в обоих направлениях.

Сегодня с утра под КПВВ собрались, было немаленькие очереди, но уже к обеду они практически “растворились”. Час назад нам поступило сообщение, что на Новотроицком посту свободно в обоих направлениях, а посты в направлении Бахмута сегодня людям удалось пройти за три часа", - сообщает «Донбасс SOS».

Также отмечается,  пограничная служба  стала работать активнее - время проверки значительно сократилось.


Фото: vchaspik.ua
Читайте также: