В очередях на КПВВ стоят сотни машин

В очередях на КПВВ стоят сотни машин

Обстановка в контрольных пунктах въезда/выезда на линии разграничения в районе проведения АТО, связанная с пропуском лиц и транспортных средств, остается динамичной. Об этом сообщает Госпогранслужба.

"За сутки отмечалось незначительное увеличение пассажиропотока на отдельных направлениях, однако пограничниками предпринимаются все исчерпывающие меры с целью стабилизации ситуации. Контрольные пункты продолжают работать в штатном режиме", - говорится в сообщении.

В челом вчера через контрольные пункты прошли такое количество лиц и транспортных средств: КПВВ «Зайцево» - 6698 человек и 1449 транспортных средств; КПВВ «Георгиевка» - 2825 человек и 839 транспортных средств; КПВВ «Новотроицкое» - 5520 человек и 1893 транспортных средств; КПВВ «Гнутово» - 1809 человек и 428 транспортных средств; КПВВ «Станично-Луганское» - 2333 человек.

Сегодня утром на КПВВ «Зайцево» и «Георгиевка» на оформление ожидало около 100 и 70 транспортных средств, следующих на выезд к неконтролируемой территории, а на въезд 200 и 150 соответственно. Меньшие очереди автомобилей наблюдаются на КПВВ «Новотроицкое» - 10 транспортных средств на въезд с неконтролируемой территории. На выезд на КПВВ «Гнутово» ожидало 80 транспортных средств на выезд и 10 машин на въезд соответственно.


Фото: vchaspik.ua
Читайте также: