Видим скопления танков боевиков по всей линии разграничения, - разведка

Видим скопления танков боевиков по всей линии разграничения, - разведка

Украинская разведка постоянно фиксирует передвижения танков боевиков и места их скопления. Однако в настоящее время угрозы наступления со стороны пророссийских террористов нет.

Об этом рассказал спикер пресс-центра АТО Антон Миронович.

По словам Мироновича, боевики регулярно проводят некие маневры со своей техникой практически вдоль всей линии разграничения.

«Это перемещение не только личного состава, это перемещение техники, в частности техники больших калибров, артиллерийских систем. На разных расстояниях от линии разграничения мы фиксируем определенные танки, даже определенные скопления танков на некоторых участках разграничения», - пояснил спикер пресс-центра.

Несмотря на данные о скоплении тяжелой техники боевиков, все же все говорит о том, что пока что они не будут предпринимать попыток вторжения. При этом Миронович не стал открывать подробной информации о местах скопления танков и другой техники.

«По данным нашей разведки, нет угрозы какого-то военного вторжения или перехода к конкретным наступательных действий в нашу сторону», - подчеркнул он.


Фото: www.bbc.com
Читайте также: