Как в ДНР подставляют Захарченко

Как в ДНР подставляют Захарченко

Новость о том, что т.н. "власти" ДНР дали старт работе первой в "республике" детской общественной организации (ОД) "Захаровцы" взорвала Сеть.

Сама по себе идея детской общественной организации, вроде как, неплоха. Вот и "первый замруководителя исполкома ДР" Андрей Крамар упирает на то, что "основная цель новой детской организации, как и пионерии в советское время, - воспитание духа патриотизма в молодом поколении, организация детского отдыха и прививание навыков творчества подрастающему поколению".

Беда лишь в том, что в ДНР детей ничему хорошему не научат. Тупо промоют мозни рашистской пропагандой.

Но есть и другая "бомба". Название.

Неужели "глава ДНР, Герой республики Александр Захарченко" не понимает, что это - тупо подстава? Или у него настолько раздутое эго?

"Что за "культ личности"?! Он что, ваще офонарел?  А Мавзолей или памятник при жизни не хо...?!"

И это не наши возмущения - это мнения жителей ДНРии, которыми они щедро делятся в соцсетях.

Взятый в оборот местными "журналистами" т.н. спикер "Народного совета ДНР" Денис Пушилин крутил-вертел, но таки признался, что никакого опроса не делали. Ни у кого из местных жителей не интересовались - нравится ли им такое название. Мол, Общественное движение "Донецкая республика" (аналог советской Компартии, который подминает под себя всё и вся) порешало так - и баста! И родились "Захаровцы"...

Любому понятно, что Захарченко, о воровстве которого знают уже даже в Кремле, "сливают". Подставляя так явно. То с немыслимым кортежем, на котором он приезжат открывать отжатые магазины сети АТБ, переименновые в "Первый республиканский" (и принадлежащие теперь жене Захарченко). То с его тупыми высказываниями о том, что "мы завоюем всю Донетчину" (речи-то пишут спичрайтеры, выставляющие его идиотом). Теперь вот - с "Захаровцами".

Высокого взлетевшему "вожаку" вскоре придется очень больно приложится о землю...

Запасаемся поп-корном и наблюдаем...


Андрей ПИТОНОВ.
Читайте также: