Захарченко наградил чиновников "республики" - "совершили чудо"

Захарченко наградил чиновников "республики" - "совершили чудо"

Вот что пишут сепаратистские СМИ. 

"Праздничный концерт по случаю празднования наступающего Нового года и Рождества Христова собрал сегодня в зале Донецкого национального академического театра оперы и балета имени Соловьяненко более 500 представителей министерств и ведомств ДНР, администраций городов и районов, депутатов Народного Совета.

Подвести итоги года также пришли первые лица Республики – Глава государства Александр Захарченко, руководитель администрации Главы ДНР Максим Лещенко и председатель Народного Совета ДНР Денис Пушилин.

«2015 – был для нас годом испытаний, но в то же время годом достижений. Вы все, вся наша Донецкая Народная Республика совершили чудо. Те достижения, которые вы сделали в истории, не повторял и не делал никто. За это вам лично от меня большое спасибо. Мы создали государство. Конечно, может, не все правильно сделали или не успели. И в следующем году будет меньше ошибок, и мы сделаем то, о чем мечтали», — обратился к собравшимся Захарченко.

За «добросовестный труд, высокий профессионализм, весомый личный вклад в становление Донецкой Народной Республики» работников администрации Главы ДНР, депутатов, тружеников министерств и ведомств, а также представителей администраций городов Республики наградили почетной грамотой Главы ДНР. Всего Захарченко вручил около 60 наград. Почетную грамоту также получил руководитель администрации Главы ДНР Максим Лещенко".

Безусловно, "достижений" хоть отбавляй. Нищета, бесперспективность, мародерство, бандитизм. Конечно, за это надо награждать. Больше ж Захарченко ничего не умеет. "Цацки" в "ДНР" - на первом месте. 

 


Фото: zn.ua
Читайте также: