Появилось фото, как военные из РФ на Донбассе воспитывают своих "побратимов-ополченцев"

Появилось фото, как военные из РФ на Донбассе воспитывают своих "побратимов-ополченцев"

Боевики террористической группировки "ДНР" решили оригинальным способом наказывать провинившихся бродяг из Горловки. Об этом у себя в блоге сообщил журналист Александр Белинский, новость передает "Пресса Украины".

Он сообщил, что боевики приковали наручниками к воротам ресторанного комплекса "Барнсли" несколько человек, которые каким то образом провинились. После чего их по очереди отправляют на различные "исправительные работы".

"Проштрафившихся горловских бродяг, возомнивших себя "великими воинами Новороссии", их братья-россияне приковывали наручниками к воротам ресторанного комплекса "Барнсли" в центре Горловки. Чтобы не сбежали", - сообщил он.

Кроме того журналист отметил, что теперь жители Горловки могут быть рады, что они дождались "русского мира" у себя в городе. "Ну а чего? Нормальное такое средневековье. И главное никто не противится, заявлений в Гаагу не пишет. Сами ж звали, сами горланили: "Россия приди, Путин помоги", - написал Белинский.

Сейчас штрафники моют туалеты и подметают улицы. "И как в цирке детям обезьян показывают, так и на улицах оккупированного города местных задроченцев", - добавил он.


Фото: strana.in.ua/
Читайте также: