Полиция просит помощи в розыске зверя, убившего вчера в Славянске беременную женщину

Полиция просит помощи в розыске зверя, убившего вчера в Славянске беременную женщину

В Славянске было совершено тяжкое преступление - убийство 34-летней женщины, которая ждала ребенка. Зверь в человеческом облике бил жертву ножом.

Вчера, 19 января, в 17.40 в Славянское отделение полиции поступило сообщение, что в карете "скорой помощи" от ножевых ранений скончалась 34-летняя женщина. По предварительной информации, она работала бухгалтером на одном из предприятий г. Славянска. Закончив рабочий день, покидала помещение предприятия и закрывала дверь торгового склада. В это время грузчики, которые находились неподалеку, услышали крики женщины и поспешили ей на помощь. Подбежав к сотруднице, они увидели, что женщина теряет сознание, попытались оказать ей первую помощь и вызвали "скорую". Приехавшие по вызову медики обнаружили на теле потерпевшей 3 ножевых ранения. Она скончалась в карете "скорой помощи", несмотря на все попытки реанимации. По словам родственников погибшей, она находилась на 4-ом месяце беременности.
Все силы сотрудников Краматорского и Славянского подразделений полиции брошены на установление виновника трагедии, уверяют в Славянском отделенииполиции Краматорского ОП ГУ НП в Донецкой области.

С целью установления круга лиц, причастных к данному преступлению, сотрудники Славянского отделения полиции Краматорского отдела полиции обращаются к водителям транспортных средств, оснащенных видеорегистраторами, которые в период времени с 16.30 до 17.15 проезжали по улице Чубаря в г. Славянске с просьбой предоставить видеозапись поездки.

Контактные телефоны: 0661534933 и 0635542986, а также 102.


Читайте также: