Плохая новость для жителей оккупированного Донецка

Плохая новость для жителей оккупированного Донецка

Сегодня, 3 февраля, т.н. "глава администрации г.Донецка", бывший директор парка им. Щербакова, ярый сепаратист Игорь Мартынов провёл плановое заседание с представителями общественной организации "Удобный Донецк". И сделал неприятное заявление.

Главными на повестке дня были вопросы работы общественного транспорта и передвижения по городу такси во время комендантского часа. В связи с этим на заседание были приглашены перевозчики и руководство городских служб такси.

"Сейчас частные перевозчики работают в убыток и это привело к тому, что 17 автобусных маршрутов не обслуживаются. Наступил тот момент, когда мы должны принять решение о повышении тарифов, хотя бы на 10 процентов", - заявил Мартынов.

Перевозчики его, ясное дело, поддержали. При этом заявлено, что цена билетов в общественном транспорте останется на прежнем уровне. Пока...

В ходе совещания была поднималась еще одна тема - движение такси в период комендантского часа (тот действует с 23.00 до 5.00, за его нарушение можно загреметь на 15 суток).

"Мэр" обратился к представителям "правоохранительных органов" с призывом определить категории населения, которые могут передвигаться по Донецку ночью, а также водителей, имеющих право работать в комендантское время.


Читайте также: