Зачем Ярош встретился с главным полицейским Донетчины

Зачем Ярош встретился с главным полицейским Донетчины

Сегодня, 7 февраля, в рамках рабочего визита в Мариуполь народный депутат Дмитрий Ярош (экс-глава "Правого сектора", который сейчас активно создает новую партию) посетил Главное управление Национальной полиции в Донецкой области.

Как представитель Верховной Рады Украины, Ярош поинтересовался проблемами полиции Донецкой области, которой сегодня приходится работать в условиях террористической агрессии.

Глава полиции Донетчины Вячеслав Аброськин отметил, что благодаря нацеленной превентивной работе, тщательному внутреннему контролю на дорогах и контрдиверсионным мероприятиям на линии разграничения, полиция удерживает стабильную оперативную обстановку в городах прифронтового региона, в частности - в Мариуполе, где успешно внедряются и откуда стартуют все проекты эффективного противодействия преступности. Полицейские нуждаются в поддержке в вопросах технического развития и оснащения.

Дмитрий Ярош отметил, что на своем уровне готов поддержать начинания полиции, которые позволят укрепить безопасность страны, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.


Читайте также: