Женщина-волонтер: "Хотим мы этого или нет - война продолжается"

Женщина-волонтер: "Хотим мы этого или нет - война продолжается"

Волонтер Юлия Толмачева, которая часто бывает на передовой, поделилась размышлениями о войне и том, в чём сейчас особенно нуждаются защитники Украины.

Вот, что пишет Юлия на своей страничке в "Фейсбуке":

"Война еще продолжается. Сепары наращивают свою боевую силу. Хотим мы этого или нет. Признаем мы это или нет. Она идет и забирает свое ежедневно. Мы не знаем что будет дальше... Наша команда продолжает возить помощь бойцам на передовую .

Многие люди говорят - повысили зарплату бойцам, пусть покупают сами. Да, зарплату повысили... Но те, кто находится на передней линии обороны, не в состоянии выехать с позиций. Он бы и рады, да не получается, т. к. сдерживают атаки противника.
Сразу хочу сказать ( особенно для волонтеров, которые кричат в "Фейсбуке" о голодных и раздетых бойцах) - НЕТ ЭТОГО. Проезжая по нулевкам и первым линиям обороны, могу сказать, что проблем с питанием НЕТ! Если где-то и есть исключение, то - херовые командиры,требуйте с них.

Нам надо акцентировать внимание на автомобилях, средствах наблюдения, потике, рациях, планшетах, запчастях для авто,помогать госпиталям на передовой... ЭТО ЭТОГО ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ НАШИХ БОЙЦОВ!

...Поэтому продолжаем работать и - меньше грязи... Всё для победы наших ребят!"

Желающие помочь, могут звонить
067-783-48-14 - Юлия
096-329-81-07 - Лариса Васильевна
или перечислить средства на карту "Приват" 4149 6258 1032 7369
Также помощь можно приносить по адресам:
Житомир, ул.Щорса, 18 (м-н секонд хенд)
Житомир, ул.Пушкинская, 27 (дом Офицеров).

 


Читайте также: