Генерал-наблюдатель из РФ побоялся подходить к останкам российской ДРГ

Генерал-наблюдатель из РФ побоялся подходить к  останкам российской ДРГ

Силам АТО пришлось открыть огонь в ответ на обстрелы боевиков под Авдеевкой. В результате чего, была ликвидирована российская ДРГ, к ужасающим останкам которой побоялся подходить российский генерал Рустам Мурадов из миссии ОБСЕ. 

Об этом пишет в facebook экс-сотрудник СБУ, волонтер центра «Миротворец» Роман Зайцев.

"К ситуации под Авдеевкой. Трое суток российско-террористические бандформирования накрывали наших на окраинах Авдеевки прицельным минометным огнем. Под любым предлогом слепые и глухие наблюдатели делали вид, что ничего не знают об этом и не понимают о чем речь. А вот вчера около 20:00, после артподготовки в нашу сторону пошла российская ДРГ, состоящая из военнослужащих ВС РФ. Увидев это, наши взяли, и из КПВТ от БРДМ шарахнули в сторону руснийской ДРГ. Правда, часть руcни сумела скрыться.
Узнав о серьезных потерях, у рашенаблюдателей вдруг нашлось время приехать в Авдеевку и заявить о нарушении перемирия с нашей стороны. 
Надо было видеть рожу российского генерала-наблюдателя Р.Мурадова, увидевшего в бинокль последствия ночной вылазки российской ДРГ. Жареное мясо, кишки на ветках кустов, фарш и т.д. 
А в бинокль он смотрел потому, что побоялся выйти в поле к своим трупам. Испугался, что подстрелят свои же.
Рашегенерал (кагбэ дагестанский голубь мира) не скрывал своей ярости и даже попытался что-то сказать в сторону наших бойцов, но быстро остановился ибо понял, что наши бойцы могут его и пристрелить за нецензурную брань". 


Фото: uapress.info/
Читайте также: