Славянский кошмар: безработный даже не помнит, за что убил женщину

Славянский кошмар: безработный даже не помнит, за что убил женщину

Полицейские и бригада "скорой помощи" обнаружили в частном доме на окраине Славянска труп местной жительницы. Здесь же был задержан и виновник трагедии, который пребывал в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.

Около полуночи сотрудники Славянского отделения полиции прибыли по ориентировке оперативного дежурного на улицу Рылеева. В одной из комнат частного дома лежала женщина с раной в области груди, которая оказалась смертельной. Виновник произошедшего находился здесь же – свидетельница происшествия указала на мужчину, руки и одежда которого были в крови.

Выяснилось, что 51-летняя жительница Славянска с подругой зашла в гости к знакомому. Мужчина ранее был судим, да и спокойным нравом не отличался – но это подруг не остановило. В ходе общения хозяин дома о чём-то заспорил с гостьей, - о чём, потом так и не смог вспомнить. Начались взаимные оскорбления, в ход пошли кулаки, а затем и хозяйственный нож.

Задержанный оказался неработающим местным жителем 1970 года рождения. Теперь к своему "криминальному стажу" он добавит еще от семи до пятнадцати лет. В отношении него открыто уголовное производство по ч. 1 статье 115 УК Украины "Убийство", сообщает Славянское отделение полиции Краматорского ОП ГУНП в Донецкой области.


Читайте также: