"Очереди небольшие, движение есть", - "Донбасс SOS" о ситуации на КПВВ

"Очереди небольшие, движение есть", - "Донбасс SOS" о ситуации на КПВВ

Информацию об этом опубликовали волонтеры из «Донбасс SOS» на своей странице в «Фейсбук».

На Мариупольском направлении на КПВВ "Новотроицкое" с утра были очереди. На данный момент проезд свободный. На Еленовском посту очереди небольшие в оба направления (до 20 авто), но движение очень слабое.

В направлении Бахмута (Артемовска) очередь около 60 автомобилей, движение есть. В направлении Горловки - от белого ларька, движение есть. Но посту «ДНР» в направлении Бахмута (Артемовска) очередь заканчивается практически в Горловке, движение слабое.

На КПВВ "Марьинка" в направлении Курахово очередь около 80 автомобилей, движение есть, в направлении Донецка около 700 метров. Сообщений об очередях на КПВВ "Пищевик" нет.

По официальной информации от Госпогранслужбы вчера КПВВ пересекли: КПВВ "Зайцево" - 3843 человек и 979 автомобилей; КПВВ Марьинка - 3390 человек и 1030 автомобилей; КПВВ «Новотроицкое» - 3155 человек и 1004 автомобилей; КПВВ «Гнутово» - 1395 человек и 434 транспортных средств; КПВВ «Станично-Луганское» - 2089 человек.

По состоянию на утро по информации от Госпограслужбы обстановка на блокпостах была следующая: "Сегодня утром для пересечения линии разграничения на КПВВ «Марьинка» в обоих направлениях находилось около 100 транспортных средств, а также около 50 автомобилей ожидало КПВВ «Зайцево» на въезд и выезд соответственно. В «Новотроицком» и «Гнутово» очередей не было."


Фото: vchaspik.ua/
Читайте также: