Полиция Донетчины совместно с мирными гражданами "зачищала" прифронтовые города

Полиция Донетчины совместно с мирными гражданами "зачищала" прифронтовые города

Несмотря на усилившиеся обстрелы боевиков, правоохранители населенных пунктов на линии разграничения инициировали проведение субботника. Полицейские совместно с местными жителями и школьниками навели порядок на улицах Марьинки, Красногоровки и Курахово. "Зачистка" прошла на "ура".

В пятницу, 11 марта, правоохранители вместе с местными жителями вышли на улицы Марьинки, чтобы навести порядок в родном городе. А сегодня сотрудники Марьинского отделения полиции вышли оказать посильную помощь жителям в наведении порядка в прифронтовой Красногоровке. Также правоохранители очистили территорию, прилегающую к отделению полиции в Курахово.

"Вооружившись" лопатами, вениками и граблями, полицейские вместе с горожанами и школьниками охотно принялись за уборку на улицах. Активное участие в субботнике принимал и начальник Марьинского отделения полиции Дмитрий Верецун.

Таким образом жители прифронтовых городов продемонстрировали свое стремление к миру и благополучию. А местные правоохранители, в свою очередь, готовы внести свой посильный вклад не только в обеспечение спокойствия мирного населения, но и оказывать помощь жителям в наведении чистоты и порядка на улицах, отмечает Марьинское отделение полиции Волновахского ОП ГУНП в Донецкой области.


Читайте также: