Адский вечер в зоне АТО: всё стало совсем плохо, в бой брошены крымские бригады

Адский вечер в зоне АТО: всё стало совсем плохо, в бой брошены крымские бригады

Координатор "СтопТеррор" Семен Кабакаев сообщил, что сегодня вечером и без того острая ситуация на Ясиноватской развязке стала просто ужасной.

Вот как описывает происходящее Семен:

"Целый день боевики обстреливают позиции ВСУ из 120мм минометов. По данным проекта "СтопТеррор", к передовым позициям перебросили дополнительную роту из 11 полка первого армейского корпуса "ДНР". 

Несколько часов назад боевики вели огонь по н.п Крутая Балка из 120-мм орудий. Хочу напомнить, что каждый день нарушается "Минск-2", руководство России понимает, что контроль над развязкой ослабил их позиции и пытается обратно вернуть контроль.
За последние несколько дней в морги поступило больше 50-300х и 40-200х, среди них больша часть, кадровые военные России и сотрудники МВД РФ из таких подразделений как "СОБР".
Мариупольское направление сегодня особенно активно, учитывая тот факт, что координация действий осуществляется высшим офицерским составом России, мы можем предположить, что началась практика недавно прибывших военных, из нескольких бригад которые располагаются на территории оккупированного Крыма. Подразделения прибыли около месяца назад".


Читайте также: