Сегодня боевики обстреляли опорные пункты сил АТО вблизи Майорска и Троицкого

Сегодня боевики обстреляли опорные пункты сил АТО вблизи Майорска и Троицкого

По состоянию на 8:00 22 марта зафиксировано два неприцельных обстрела в направлении опорных пунктов сил АТО вблизи Майорска и Троицкого. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил руководитель пресс-центра штаба АТО Сергей Жмурко.

"По состоянию на 8:00 зафиксировано два неприцельных обстрела в направлении опорных пунктов сил АТО вблизи Майорска и Троицкого, стреляли из стрелкового оружия и гранатометов различных систем", – отметил Жмурко.

 Руководитель пресс-центра штаба АТО добавил: "Авдеевка уже несколько недель не сходит со страниц всех информизданий. Именно под Авдеевкой российские наемники накапливают живую силу, технику, проводят постоянные обстрелы позиций сил АТО, активно работают ДРГ в промзоне и других местах".

Жмурко добавил, что, по данным разведки и других источников, именно в районе Авдеевки враг несет наибольшие потери по всей зоне разграничения.

Напомним, после относительного затишья с наступлением сумерек боевики активизировали обстрелы позиций сил АТО. На протяжении минувших суток зафиксировано 27 обстрелов позиций ВСУ.


Фото: sled.net.ua/
Читайте также: