Скандал в "ДНР": журналистку с голубыми волосами обвиняют в разврате общества

Скандал в "ДНР": журналистку с голубыми волосами обвиняют в разврате общества

Соцсети вновь будоражит очередной скандал, разразившийся в "ДНР". Фриковая личность и по совместительству заместитель "председателя союза журналистов ДНР"" Александра Самсонова, получившая в простонародье кличку "Мальвина", рискует потерять свое место и с треском вылететь из "союза журналистов".

Голубоволосую барышню обвиняют в разврате общества и поддержке нетрадиционных сексуальных меньшинств. Сама Самсонова, естественно, все отрицает, она подчеркивает, что всегда выступала за традиционные человеческие ценности и пропагандировала культ нормальной семьи.

Хотя, судя по странному фото с голубыми волосами, после которого, собственно, Самсонова и стала известна, в этом можно усомниться. Напомним, в таком виде перед широкой общественностью дама предстала на одном из мероприятий, которое проводили донецкие террористы.

До сих пор это ее фото активно обсуждается в социальных сетях.

"Теперь я знаю, что такое переборщить с синькой", - подписал фото один из пользователей, глядя на странный внешний вид чиновницы "ДНР".

"Мальвина уже не та", "Пропала Мальвина невеста моя.. А нет, нашлась в Донецке", " Дед Мороз, Бэтмен, Бабай, Мальвина!!! В "ДНР" реальный дурдом", - издеваются над Самсоновой пользователи социальных сетей.

Что примечательно, в социальных сетях страницы Самсоновой сплошь пестрят объявлениями о тренингах личности, и девушка себя позиционирует не иначе, как профессионал по ээффективному управлению, тренер-консультант по искусству общения в современном мире и т. д.

Хотя все уже привыкли, что у сепаратистов "ДНР" раздвоение личности – слишком частое явление, что лишний раз доказывает страница ВКонтакте Мальвины из "ДНР".


Фото: vchaspik.ua/
Читайте также: