Захарченко расслабляться нельзя: Ходаковский заявил, что у него "открывается второе дыхание"

Захарченко расслабляться нельзя: Ходаковский заявил, что у него "открывается второе дыхание"

Опальный боевик написал в "Живом журнале". 

"Ниже приведены обычные для Донецка прокламации - таких много по всему городу (Ходаковский имеет в виду бигборды - ред.). Как хочется подписаться под каждым словом этих задекларированных ценностей!

Но, увы: слова Мольтке "Больше быть, чем казаться", - как раз про эту ситуацию. Непросто спокойно проходить-проезжать под этими насмешками над прекратившими реализовываться замыслами. Впору снова обратиться к философии: " И если слезы есть - старайся в одиночку их выплакать сперва, и к людям не спеши.

Ведь мужество не в том, чтобы поставить строчку,  - а чтобы претерпеть рождение души" - это тот же Дольский. В нашем случае все так и происходит. Мы думали, что вытянем на эйфории да пассионарности, но судьба остудила голову холодным душем и заставляет нас пересмотреть подходы. Дорога будет длиннее, чем изначально казалось, и тяжелее. Что ж, будем запасаться терпением - мотивации нам не занимать. Как там у Высоцкого? - Я на десять тыщ рванул как на пятьсот? Слава Богу, что открывается второе дыхание".

То есть Захарченко расслабляться нельзя. Судя по всему, Ходаковский к бою готов.  

 


Фото: ic.pics.livejournal.com/
Читайте также: