Война главарей "ДНР". Ходаковский - Захарченко: "Извини, Саня, двоим нам тут тесновато"

Александр Ходаковский обещает тезке-Захарченко несладкую жизнь.

Вожак батальона "Восток" (тот переформатировался в объединение "Патриотические силы Донбасса", явно нацелившись на местные выборы, из-за чего впал в немилость), экс-глава "Совбеза ДНР" Александр Ходаковский, бывший ранее командиром спецподразделения СБУ "Альфа", продолжает войну компроматов с главарем "ДНР" Александром Захарченко. На этот раз, по его словам, игры кончились.

По словам Ходаковского, сейчас заканчиваются последние подготовительные моменты и обработка документов из компромата на Захарченко, которые экс-главе "Совбеза ДНР" (уволенного, между прочим, задним числом), якобы помогли достать "московские друзья".

Разоблачительные документы представят уже в ближайшие дни, и как отмечает Ходаковский, это будут реальные похороны главаря "ДНР".

"Документы будут касаться совершенных тяжелых уголовных преступлений Захарченко и его ближайшего окружения. Мое терпение подошло к концу! Прекрасное начинание испоганено циничными мерзавцами, дорвавшимися до власти. Больше никакой игры в интриги и разборки. И если меня не убили раньше, то теперь мне бояться нечего. Все подробности узнаете сами", - обещает Ходаковский.

По его словам, после обнародования разоблачительного компромата в "ДНР" появится новый главарь, и "республика" наконец-то: "обретет достойного человека, а не вора, убийцу и уголовника", которым, по мнению Ходаковского, является Захарченко.

"Извини, Саня, двоим нам тут тесновато", - предупреждает Ходаковский, которому не дают доступ на ДНРовский СМИ, потому он пользуется соцсетями и YouTube.

Напомним, что Ходаковский, ранее обвинил руководство "республики" в коррупции, сообщил, что настоящим руководителем "ДНР" является вовсе не Захарченко, а ставленник бизнесмена Рината Ахметова - Максим Лещенко, а также пояснил, почему так вызверился на "бедного Саню Захарченко".

Он также заявил, что его могут убить по приказу Москвы, и попросил сделать это так, чтоб "другие не пострадали". 

Тем временем т.н. "Временная комиссия Народного Совета ДНР по расследованию деятельности бывшего секретаря Совета безопасности ДНР Александра Ходаковского" продолжает дожимать опального террориста.

 


Читайте также: