Сегодня главарь "ДНР" Захакрченко раздавал в Донецке "царские" подарки

Сегодня главарь "ДНР" Захакрченко раздавал в Донецке "царские" подарки

 Александр Захарченко подарил "Мотороле" и другим боевикам новые квартиры. Первая выдача ключей от имущества состоялась сегодня, 6 мая, сообщает один из сепаратистских сайтов.

"Так как вы сегодня первые, кто получил квартиры в Донецкой народной республике, я дал приказ по вашему желанию сделать полностью стены и перегородки, это все сделается за счет государства» - сказал он.

Среди владельцев новых квартир оказался командир незаконного вооруженного формирования "Спарта" Арсений Павлов ("Моторола").

По словам лидера боевиков, желающих бесплатно получить квартиру в Донецке много и среди сотрудников так называемых "министерств".

"Это программа не будет заканчиваться, потому что нуждающихся и желающих получить квартиры не только из военнослужащих, но и министерства МВД, МГБ, МЧС, большое количество. Планируем около 2000 квартир выдать", - заявил Захарченко.

Как уточнил так называемый "министр обороны ДНР" Владимир Кононов, для выдачи ключей от квартир было рассмотрено около 500 кандидатур, а выбрано всего 25.


Фото: dan-news.info/
Читайте также: