Боевики “ЛДНР” формируют штрафбаты из особо опасных зэков Донбасса и России

Боевики “ЛДНР” формируют штрафбаты из особо опасных зэков Донбасса и России
Террористам нужно еще больше “пушечного мяса” в своих рядах. Ради будущего пополнения амнистируют даже самых опасных головорезов, отбывающих наказание в местах лишения свободы на оккупированной территории Донбасса, пишет dialog.ua.

В частности, так называемый аппарат главы “ДНР” уже не успевает готовить документы для помилования заключенных. Спешные решения об амнистии лидер террористической “ДНР” Захарченко подписывает сотнями ежедневно.

На очереди к освобождению – Мичуринская исправительная колония строгого режима № 57, известная тем, что в ней отбывают свое наказание заключенные, которые совершили жестокие убийства. Зэки готовы пойти на все, лишь бы любыми путями выйти на свободу.

Тревожные сигналы поступают и с оккупированного террористами “ЛНР” Антрацита. Туда для пополнения рядов террористов привезли 200 зэков из российского Ярославля. Об этом сообщает один из участников минских переговоров Роман Бессмертный.

Он рассказал, что ни о каких выборах говорить нельзя, поскольку на оккупированных территориях ситуация лишь ухудшается, ведь освобождение людей, которым терять нечего, это еще один отчаянный шаг террористов удержать свои позиции.


Фото: korrespondent.net/
Читайте также: