"Океан Ельзи" в Мариуполе: появилась схема ограничения

"Океан Ельзи" в Мариуполе: появилась схема ограничения

17 мая во время проведения в Мариуполе концерта группы "Океан Ельзы" на крытом стадионе СК "Ильичевец", который расположен по проспекту Нахимова, будет частично ограничено движение транспорта, а именно: по улицам Бахчиванджи, Лавицкого и Ростовской (которая проходит возле "Дома быта") от проспекта Строителей до проспекта Нахимова и проспект Нахимова от улицы Итальянской до улицы Кронштадтская.


Схема ограничения:


Места парковки транспорта: улица Бахчиванджи с обеих сторон, улицы Лавицкого и Ростовская с одной стороны (по ходу движения транспорта). Заезд на парковки осуществляется только со стороны проспекта Строителей.
Время ограничения движения ориентировочно с 14 часов до окончания мероприятий.
Правоохранители призывают водителей учитывать дорожные обстоятельства, согласно которым корректировать свои маршруты, быть взаимовежливыми, предельно внимательными и осторожными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков, требованиям дорожных знаков, в том числе и временно установленных, а также не парковать транспорт с нарушением правил и с пониманием отнестись к возможных неудобств.

В связи с ожиданием большого количества посетителей концерта рекомендуется, по возможности, пользоваться услугами общественного транспорта, отмечает Отдел Управления превентивной деятельности ГУНП в Донецкой области.


Читайте также: