Суперблондинка Оля Полякова ради жителей Донбасса прорвалось через 20 блокпостов

Суперблондинка Оля Полякова ради жителей Донбасса прорвалось через 20 блокпостов

Певица Оля Полякова поделилась новыми подробностями о своем концерте в Мариуполе (тот прошел 23 апреля в ДК "Металлургов" при полном аншлаге: Супреблондинка поразила пением, шутками, искренностью и открытостью - как тела, так и души) и дороге на Донбасс.

Как сообщила Оля в эксклюзивном интервью программе "Світське життя з Катериною Осадчою", на её шоу в Мариуполь съехались фанаты со всей зоны АТО. А сама певица ради них проделала непростой путь.

- Мы миновали примерно 20 блокпостов. И почти везде наши ребята – из украинской армии, просили сфотографироваться. Сфоткалась со всеми, но просила перед этим сдать оружие, - отметила Полякова.

Певица призвала всех украинских артистов не бояться ехать с концертами на восток. По словам Суперблондинки, люди этого региона особенно изголодались по положительным эмоциям.

- Я и получила, и подарила столько радости людям! – уверяет Оля Полякова. – Из оккупированного Донецка девчонки добирались ко мне 10 часов! И это обычные украинские бабы, которые рассказали, как они устали, как хотят радости, мира, солнца и концертов!

Также певица рассказала, почему не боится выступать в кокошнике на Западной Украине.

- Проблема некоторых наших селебретис в том, что они нечетко выражают свою гражданскую позицию. А я свое мнение выразила в самом начале – я открыто выступаю против аннексии Крыма, против оккупации Донбасса. Мне боятся нечего, - уверяет Суперблондинка.