Ситуация на блокпостах в зоне АТО: на всех КПВВ традиционные очереди и море льготников

Ситуация на блокпостах в зоне АТО: на всех КПВВ традиционные очереди и море льготников

Сегодня, 31 мая, на блокпостах Донецкой области собираются большие очереди, которые на некоторых направлениях длиннее, чем вчера. Об этом в перекличках в социальных сетях сообщают дончане, пересекающие пункты пропуска в разных частях региона.

На Марьинском направлении очередь в сторону Донецка собрала около 100 автомобилей. Они начали скапливаться еще до открытия блокпостов. Очередь в обратную сторону начинается уже в балке — от ставка.

На Бахмутском направлении очереди традиционные. "С Артемовска в направлении Горловки встали в очередь в 4: 40 … до поста около 500 м", — написал один из пользователей*. Движение на этих блокпостах очень медленное. "Пускают очень медленно. Льготников — без очереди море", — добавил другой проезжающий.

В Майорске в сторону Бахмута очередь также очень большая.

На Мариупольском направлении в сторону Донецка очередей практически нет. Аналогичная ситуация в Новотроицком — в направлении Мариуполя. В Еленовке же очередь в сторону Мариуполя начинается уже от церкви.

В Пищевике очереди, по сравнению с прошедшими днями, очень большие — комментаторы жалуются на перевозчиков. "Октябрь — 27 в очереди, за мной 10 машин, льготы — пипец, бусы — твари контуженные", — возмутился один из пользователей.

(Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены).


Фото: www.segodnya.ua/
Читайте также: