В рядах защитников "русского мира" отмечается низкий боевой дух и злоупотребление наркотиками

В рядах защитников  "русского мира" отмечается низкий боевой дух и злоупотребление наркотиками

После вчерашнего "синхронного" заявления главарей "ЛДНР" Плотницкого и Захарченко о начале "дипломатического наступления" на Киев, со сбором подписей под "петицией о невыполнении Украиной резолюции Совета Безопасности ООН "Об одобрении Комплекса мер по выполнению Минских соглашений", в бандформированиях резко стали распространяться слухи о том, что данные заявления служат прикрытием для подготовки масштабного наступления российско-террористических войск.

Об этом сообщает координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук в facebook.

В больницу г. Новоазовск доставлено порядка 10 боевиков из состава 9-го полка "1-го АК ДНР" с передозировкой наркотических веществ.

В целом в полку отмечается низкий боевой дух, многие из террористов самовольно оставляют свои подразделения и выезжают в РФ "на заработки".

В н.п. Седово (Новоазовский район) разгорается конфликт между местными боевиками и прибывшими из России подразделениями российских наемников и военнослужащих ВС РФ за места дислокации.

В частности, конфликт возник по поводу перераспределения пансионатов и баз отдыха, где дислоцируются подразделения российско-террористических войск.


Фото: vchaspik.ua/
Читайте также: