"Следует принудить английских фанатов не давать сдачи" - Фашик Донецкий знатно потроллил толерантных европейцев

"Следует принудить английских фанатов не давать сдачи" - Фашик Донецкий знатно потроллил толерантных европейцев

Блогер с ником Фашик Донецкий опубликовал в Живом Журнале язвительный пост по поводу европейской толерантности в связи с бойней на футбольном матче во Франции между российскими и английскими фанатами. Предлагаем его вашему вниманию (орфография и стилистика автора сохранены).

"Предлагаю полииции Франции немедленно сесть за стол переговоров с фанатами рф . 

Четко следует прописать отвод тяжелого вооружения с обеих сторон- дубинок, водометов, пневматического оружия , касок ,щитов.

Амнистию всем русским фанатам,бравшим участие в драке - тоже нужно прописать в соглашении.

Русских фанатов - считать политзаключенными и объявить им амнистию.

Также следует принудить английских фанатов соблюдать условия перемирия и не давать сдачи . Санкции против рф можно снять прямо сейчас и вручить рф мистрали прямо завтра .

Никаких депортаций русских фанатов ,они просто заблудились.

Следует найти лидеров потасовски из стана русских фанатов и ,под гарантии их неприкосновенности, вести с ними диалог ,как с предсавителями конфликта. За столом , с чайком и конфеткой вприкуску ,нужно взывать русских о морали и чести.

Почетными представителями контактной группы на переговорах от русских должен быть чуркин , а также ,его когэнинальность ,юрий лоза .

Также предлагаю миссии слепых енотов мониторить ситуацию и жестко пресекать любые нарушения перемирия. Если вдруг кто увидит представителя обсе,бухающего за одним столом с представителями русских фанатов, то знайте : это не обычное застолье , а принуждение к миру в неформальной обстановке

Украинскому послу во Франции, предлагаю выразить глубокую обеспокоенность, класса -ояебу- по поводу событий,произошедшим сегодня ночью" .



Фото: https://twitter.com/
Читайте также: