"Ветераны Новороссии" написали челобитную Путину

"Ветераны Новороссии" написали челобитную Путину

Оказывается, у террористов есть оранизация "Союз ветеранов Новороссии". И эта самая организация ветеранов непонятно чего придумала давать своему брату специальные медальки и удостоверения, о чем собираются написать самому начальнику военторга Путину, пишет группа "ИС".

"Ветеранам Новороссии – официальный статус! Весь мир видит, с какой заботой руководство Российской Федерации относится к населению Донбасса, отправляя десятки гуманитарных конвоев, посылая врачей и других специалистов, принимая беженцев и помогая им, используя политическое влияние на киевские власти. Но разве не стоит поучаствовать в судьбе наших собственных граждан, защищавшим этих самых мирных людей на Донбассе? От кого ещё им ждать поддержки?" - говорится в сообщении в сепаратистском паблике в соцсети.

"Чтобы заявить об этой проблеме, общественная организация "Ветераны Новороссии" развернула компанию по признанию за добровольцам статуса ветеранов боевых действий, в том числе начат сбор подписей под обращением к Президенту Российской Федерации", - сообщают "ветераны".


Фото: sprotyv.info/
Читайте также: