Казанский: "Может быть Захарченко и Плотницкий - это как раз и есть те самые фашисты, которые всегда мечтали уничтожить Донбасс?"

Казанский: "Может быть Захарченко и Плотницкий - это как раз и есть те самые фашисты, которые всегда мечтали уничтожить Донбасс?"

Популярный блогер Денис Казанский, журналист-переселенец, вынужденно покинувший Донецк, в шоке от того, во что превращают его родной край оккупанты.

Вот, что пишет Денис на deniskazansky.com.ua:

"Весной 2014 года, когда в Донбассе все только начиналось, и по улицам бродили агрессивные толпы, требующие референдума по отделению от Украины, в сети часто постили фотографии, иллюстрирующие жизнь в различных непризнанных республиках, уже ранее "освобожденных" российскими войсками от ига "страшных фашистов"(тм).

Фотки постили с призывами одуматься. Мол, поглядите, если в Абхазии и Осетии так, то почему вы думаете, что в Донецке и Луганске будет лучше? Увы, не помогло. Жители Донбасса ничего не хотели слышать.

Помню тогда особенно часто встречались фотографии железной дороги в Абхазии. С заброшенными, заросшими пальмами вокзалами и ржавыми поездами.

И вот всего-то через два года эти абхазские картинки уже практически стали реальностью в Донбассе. Вот так выглядит сегодня Станция Дебальцево-Сортировочная. Это свежие фото некогда самой оживленной железнодорожной станции Донбасса и одного из крупнейших желездорожных узлов. Третий пост восточного отправления.




"Не хотим работать на Украину!" — сказали железнодорожники и перестали работать. Рельсы скоро можно будет на металл сдать, чтобы не ржавели.

Ну а это уже достаточно старое видео, снятое еще в прошлом году в Макеевке. С тех пор там ничего не изменилось.



Промышленность умирает, железная дорога, которой становится нечего перевозить, умирает вместе с ней. Только посмотрите, что делают с Донбассом изверги из ДНР. За что эти люди так ненавидят регион? Может быть Захарченко и Плотницкий — это как раз и есть те самые фашисты, которые всегда мечтали уничтожить Донбасс? Известно, что вор обычно сам громче всех кричит "держи вора", чтобы отвести от себя подозрения. Может быть, Захарченко, который громче всех кричит, что нужно бороться с фашистами и карателями, сам на самом деле является фашистом?

Поглядите, как хорошо ему удается уничтожать экономику. Сколько не старались проклятые укропы-бандеровцы 25 лет, а в Дебальцево никогда рельсы не ржавели. Всегда по ним бегали поезда. Пришел Захарченко и за два года все обстряпал. Какие еще нужны доказательства, что это волк-фашисты в овечьей шкуре антифашиста?

Помните, как все боялись, что Ющенко возьмет и уничтожит Донбасс? Помните, как он собирался учинить "полный разгром города Донецка"?

И чего же добился этот неудачник? Того, что ВВП в стране с 2005 до 2010 вырос с 64,88 до 117,22 млрд долларов, то есть увеличился практически в два раза. Разве это фашист? Да это пародия на фашиста.

То ли дело парни из ДНР. Поглядите, как быстро справляются".


Читайте также: